Hasil Seleksi Administrasi dan Undangan Tes Bahasa Inggris Calon Tenaga Penunjang Akademik Profesional Telkom University Tahun 2017

Terkait pengumuman Lowongan Tenaga Penunjang Akademik dengan Status Profesional Full Time Telkom University tahun 2017, berikut kami umumkan daftar nama yang lolos seleksi administrasi :

No Nama Lengkap Tempat Lahir Tanggal Lahir Hasil Seleksi Administrasi Jadwal Tes Bahasa Inggris
1 Abd Rahman N Maros 28-Apr-93 Lolos
2 Abdiawipa Rofadaliny Samarinda 22-Oct-93 Lolos
3 Adhita Oktivandanu Bandar Lampung 4-Oct-92 Lolos
4 Agung Wibisana Jakarta 29-Aug-86 Lolos
5 Agus Tri Utomo Sukoharjo 23-Aug-91 Lolos
6 Ai Karlina Garut 3-Mar-93 Lolos
7 Akbar Athoila Sidoarjo 3-Sep-93 Lolos
8 Arief Prima Prasetya Bogor 2-Jul-94 Lolos
9 Aryadi Saputra Bekasi 2-Mar-95 Lolos
10 Astrid Dwi Putri Jakarta 8-Sep-94 Lolos
11 Aulia Fitrah Fajriani Maros 3-Mar-91 Lolos
12 Candra Gunawan Somantri Bandung 13-Sep-94 Lolos
13 Dellani Wulandari Bandung 15-Dec-94 Lolos
14 Dhiomart Rendita Hadiyanto Bandung 19-Apr-94 Lolos
15 Dyah Pythaloka Temanggung 3-Nov-90 Lolos
16 Eva Nurmala Ciamis 7-Nov-91 Lolos
17 Fairuz Zahrah An-Nibras Jakarta 2-Apr-95 Lolos
18 Fajri Ardiansyah Bandung 3-Jun-95 Lolos
19 Fani Rahmani Cahyadi Bandung 14-May-94 Lolos
20 Farras Labieb Ahmad Pekalongan 10-Dec-93 Lolos
21 Harrys Sudarmadji Bandung 2-Dec-90 Lolos
22 Ihsan Solihin Bandung 7-Oct-87 Lolos
23 Irfan Dasa Prabawa Mukti Bandung 22-Oct-86 Lolos
24 Juliani Cahya Karkita Surabaya 11-Jul-93 Lolos
25 Meithanita Denanda Solok 2-May-91 Lolos
26 Muhammad Kahfianan Jakarta 5-Jan-94 Lolos
27 Muhammad Putra Jayanegara Bandung 16-Jul-91 Lolos
28 Neneng Mentari Maulani Bandung 13-Sep-93 Lolos
29 Nuraisyah Dian Sari Bandung 9-Sep-93 Lolos
30 Qisti Triani Bandung 29-Feb-88 Lolos
31 Ratna Lastriana Suminar Bandung 20-Jul-92 Lolos
32 Rio Wahyu Indarko Batam 15-May-90 Lolos
33 Syariah Hasibuan Sihare-Hare 30-Jul-91 Lolos
34 Tyas Dena Dusita Bandung 18-Jan-94 Lolos
35 Achmad Sunjaya Bandung 3-May-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
36 Addie Ridwan Firdaus Kuningan 30-Jun-87 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
37 Ahmad Al Qallas Prataty Rantau 31-Aug-90 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
38 Ahmad Fauzan Padang 19-Sep-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
39 Alfian Gunandhar Ujung Pandang 31-May-91 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
40 Alfian Rizqi Laksana Putra Semarang 16-Nov-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
41 Andika Prima Mahaputra Jambi 17-Nov-90 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
42 Ardyana Saputra Banyuwangi 12-Dec-91 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
43 Arif Abdurrahman S Bandung 11-Nov-93 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
44 Bayu Sakti Bandung 1-Oct-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
45 Dadan Herawan Bandung 24-Nov-87 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
46 Dian Arif Saputra Tanjung Karang 16-Nov-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
47 Dian Yulian Kuswendi Bogor 27-Jul-90 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
48 Dicky Santosa Setiawan Jakarta 23-Apr-95 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
49 Galih Firdaus Ciamis 27-Aug-93 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
50 Haby Bagus Prasetyo Bojonegoro 22-Apr-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
51 Haris Rhamadhan Bandung 13-Mar-92 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
52 Harry Khairul Fajrin Cirebon 8-Nov-92 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
53 Iqbal Natsir Ashidiqi Sukoharjo 10-Mar-93 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
54 Irvan Ardy Anggraiawan Rembang 20-Sep-94 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
55 Iyan Setiadi Bandung 8-Jan-91 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
56 Kiki Kusmawan Bandung 22-Jan-89 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
57 Luxy Rizal Fathoni Temanggung 17-Jun-93 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
58 Maulana Hasanudin Garut 7-Apr-90 Lolos Bersyarat 08.30-11.00
59 Mochamad Ilham Sidik Nur Bandung 14-Apr-95 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
60 Mochammad Aditya Rachman Soekarno Bandung 10-Mar-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
61 Moh Riezfant Handira Bandung 22-Sep-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
62 Muhammad Fiendy Rianoor Azmi Barabai 5-Jan-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
63 Muhammad Firdaus Ramadhan Bandung 15-Feb-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
64 Muhammad Luthfi Ridwan Cianjur 6-Feb-92 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
65 Muhammad Munawwir Buldan Pandeglang 12-Feb-92 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
66 Muhammad Soffa Firdaus Bandung 27-Aug-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
67 Raendy Putra Hadi Pratama Lumajang 29-Sep-89 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
68 Resvan Friandi Bandung 17-Jun-89 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
69 Reza Abdurrofi Bandung 1-Jul-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
70 Rido Utama Prasetya Bandung 8-May-91 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
71 Ridwan Nur Arifin Jakarta 7-Apr-92 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
72 Rommy Juando Sirait Huta Padang 7-Jun-94 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
73 Shandi Herdian Bandung 29-Nov-90 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
74 Suryadi Pebriyari Putra Bandung 12-Feb-93 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
75 U. Hamdun Hidayatullah Sukabumi 6-Jun-88 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
76 Vigory Gloriman Manalu Gading Rejo 24-Aug-92 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
77 Wrindha Iyana Herawan Tanjung Pinang 11-Apr-92 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
78 Yadi Kusmayadi Bandung 18-Dec-86 Lolos Bersyarat 12.30-15.00
79 Yudie Rinaldi Bandung 1-Jul-89 Lolos Bersyarat 12.30-15.00

 

Kepada nama-nama tersebut di atas yang dinyatakan Lolos Bersyarat, WAJIB mengikuti Tes Bahasa Inggris (EPrT) yang akan dilaksanakan pada :

  • Hari/Tanggal : Senin/19 Juni 2017
  • Jam : (sesuai pembagian Jadwal Tes Bahasa Inggris di atas)
  • Tempat : Gedung Grha Wiyata Cacuk Sudarijanto-A (Ex. Ged.A Fakultas Teknik) lt.1 Ruang A.108 (EPrT Room) Telkom University, Jl. Telekomunikasi, Ters. Buah Batu, Bandung

 

Yang perlu dibawa pada saat pelaksanaan, yaitu:

  1. Alat Tulis (Pensil HB, 2B dan Bulpen), dan
  2. Identitas Diri (KTP/SIM/Paspor/dll).

 

Mohon konfirmasi kehadirannya dengan mengirimkan email kosong ke career@telkomuniversity.ac.id dengan Subjek email “NAMA_EPrT_OK/NOT OK” sebelum tanggal 18 Juni 2017.

Demikian disampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Salam,

HR Planning & Development Tel-U.