Hasil Seleksi Microteaching dan Undangan Wawancara Manajemen Seleksi Calon Dosen Tetap Profesional Full Time Telkom University Tahun 2018

Terkait Proses Seleksi Calon Dosen Tetap Profesional Full Time Telkom University tahun 2018, bersama ini kami umumkan daftar nama peserta yang LOLOS Seleksi Microteaching dan berhak untuk lanjut ke tahap berikutnya, yaitu tahap Wawancara Manajemen yang dilaksanakan pada :

    • Hari/Tanggal : Senin s.d. Rabu / 4 s.d. 6 Juni 2018
    • Jam : 09.00 WIB s.d. selesai
    • Tempat : Gedung Bangkit (Rektorat) Ruang Rapat lt.4 Telkom University
    • Pembagian Jadwal :
NoNama PesertaUntuk ProdiJadwal Wawancara*Jam*
1Agrie Pratama HarwinantoS1 DISelasa/ 05 Juni 201811.00 WIB
2Alvi SyahrinaS1 SISenin/ 04 Juni 201809.00 WIB
3Arif Indra IrawanS1 TTRabu/ 06 Juni 201809.00 WIB
4Ashri DinimaharawatiS1 SKSenin/ 04 Juni 201809.00 WIB
5Ayudita OktafianiS1 TISelasa/ 05 Juni 201809.00 WIB
6Bandiyah Sri AprilliaS1 TESelasa/ 05 Juni 201809.00 WIB
7Berlian Maulidya IzzatiS1 SISenin/ 04 Juni 201809.30 WIB
8Brian PamuktiS1 TTRabu/ 06 Juni 201809.30 WIB
9Desri Kristina SilalahiS1 TESelasa/ 05 Juni 201809.30 WIB
10Dien RahmawatiS1 TESelasa/ 05 Juni 201810.00 WIB
11Eka KusumawardhaniS1 SKSenin/ 04 Juni 201809.30 WIB
12Elly SuryaniS1 AKTSenin/ 04 Juni 201809.00 WIB
13Eneng Nur HasanahS1 MBTISenin/ 04 Juni 201810.00 WIB
14Erna Febriyanti S1 TISelasa/ 05 Juni 201809.30 WIB
15Faisal Candrasyah HasibuanS1 SKSelasa/ 05 Juni 201809.00 WIB
16Femi YuliantiS1 TISelasa/ 05 Juni 201810.00 WIB
17Galuh Boy HertantyoS1 SKSelasa/ 05 Juni 201810.00 WIB
18Hani NurrahmiS1 IFSelasa/ 05 Juni 201809.30 WIB
19Hardian Kokoh PambudiS1 TISelasa/ 05 Juni 201810.30 WIB
20Iqbal SantosaS1 SISenin/ 04 Juni 201810.00 WIB
21Irfani AzisS1 TESelasa/ 05 Juni 201810.30 WIB
22Maulana Rezi RamadhanaS1 IKOMSenin/ 04 Juni 201809.30 WIB
23Meta KallistaS1 SKRabu/ 06 Juni 201809.00 WIB
24Muhammad Aryo WicaksonoS1 SKRabu/ 06 Juni 201809.30 WIB
25Muhammad Faris RuriawanS1 SKRabu/ 06 Juni 201810.00 WIB
26Muhardi SaputraS1 SISenin/ 04 Juni 201810.30 WIB
27Nor Kumalasari Caecar PratiwiS1 TTRabu/ 06 Juni 201810.00 WIB
28Norie NurlatifahS1 DISenin/ 04 Juni 201810.00 WIB
29Novera IstiqomahS1 SKRabu/ 06 Juni 201810.30 WIB
30Putu Giri Artha KusumaS1 TISelasa/ 05 Juni 201811.00 WIB
31Reza HambaliS1 DISenin/ 04 Juni 201810.30 WIB
32Riefvan Achmad MasruryS1 MBTISenin/ 04 Juni 201811.00 WIB
33Rissa RahmaniaS1 TTRabu/ 06 Juni 201810.30 WIB
34Rosa Reska RiskianaS1 IFSelasa/ 05 Juni 201810.30 WIB
35Togar Mulya RajaS1 DISenin/ 04 Juni 201811.00 WIB
36Twin Agus PrmonojatiS1 IKOMSenin/ 04 Juni 201810.30 WIB
37Vika HaristiantiS1 DIRabu/ 06 Juni 201811.00 WIB
38Vinsensius Sigit Widhi PrabowoS1 TTRabu/ 06 Juni 201811.00 WIB
39Wahmisari PrihartiS1 TESelasa/ 05 Juni 201811.00 WIB

( * ) : Jadwal Wawancara dapat berubah sewaktu-waktu dengan/tanpa ada pemberitahuan sebelumnya

Peserta WAJIB :

  1. Konfirmasi kehadiran dengan mengirimkan SMS/WA ke nomor 081313573685 dengan format “NAMA_WAWANCARA DOSEN_OK/NOT OK” dan
  2. Hadir 15 menit sebelum jadwal Wawancara dimulai di Tempat yang telah disebutkan di atas.

Sedangkan nama-nama yang tidak tercantum di atas, mohon maaf belum dapat kami proses lebih lanjut dan terima kasih banyak atas partisipasinya.

Demikian disampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

 

Salam,

HR Planning & Development Tel-U.