Pelatihan Bagi Dosen Wali “Helping Conversation” Batch I s.d. V

banner

Dalam rangka meningkatkan kompetensi Dosen Telkom University, khususnya bagi Dosen Wali, Bagian Pengembangan SDM bekerjasama dengan Leap Institute mengadakan pelatihan soft skill dengan judul “HELPING CONVERSATION“.

Sehubungan dengan hal tersebut di atas, kami mengundang Bapak/Ibu Dosen Wali Telkom University yang nama-namanya tercantum dibawah ini diharapkan hadir sesuai jadwal yang telah ditentukan sebagaimana berikut :

  • Hari/Tanggal :
    • Batch I : Rabu-Kamis/11-12 November 2015
    • Batch II : Rabu-Kamis/18-19 November 2015
    • Batch III : Rabu-Kamis/25-26 November 2015
    • Batch IV : Rabu-Kamis/02-03 Desember 2015
    • Batch V : Rabu-Kamis/09-10 Desember 2015
  • Tempat : Gedung Pelampong (GSG) lt.2
  • Jam : 07.30 s.d. 17.00 WIB (download agenda)
  • Fasilitas : toolkit, kaos, materi pelatihan, sertifikat, snack, lunch, dll
  • Catatan :
    • mohon konfirmasi kehadiran dan ukuran kaos melalui email hr@telkomuniversity.ac.id atau telepon di ekstensi 2427 atau SMS melalui nomor 081379027483,
    • apabila ada perubahan jadwal akan kami informasikan kembali.

Berikut nama-nama Dosen Wali yang kami undang untuk mengikuti pelatihan “Helping Conversation” :

[accordion]
[acc_item title=”Batch I“]

No Nama Prodi Fakultas
1 Annisa Nurbaiti S1 Akuntansi FEB
2 Hani Gita Ayuningtias S1 Manajemen FEB
3 Fhira Nhita S1 Ilmu Komputasi FIF
4 Bambang Ari Wahyudi S1 Teknik Informatika FIF
5 Gede Agung Ary Wisudiawan S1 Teknik Informatika FIF
6 Andreas Dwiputro Handoyo S1 Desain Interior FIK
7 Fajarsani Retno Palupi S1 Desain Interior FIK
8 Andreas Rio Adriyanto S1 Desain Komunikasi Visual FIK
9 Dandi Yunidar S1 Desain Produk FIK
10 Aldi Hendrawan S1 Kriya Tekstil Dan Mode FIK
11 Ady Purna Kurniawan D3 Manajemen Informatika FIT
12 Nina Hendrarini D3 Teknik Komputer FIT
13 Atik Novianti D3 Teknik Telekomunikasi FIT
14 Kharisma Nasionalita S1 Ilmu Komunikasi FKB
15 Syarif Maulana S1 Ilmu Komunikasi FKB
16 Mochamad Teguh Kurniawan S1 Sistem Informasi FRI
17 Nur Ichsan Utama S1 Sistem Informasi FRI
18 Agung Nugroho Jati S1 Sistem Komputer FTE
19 Andrew Brian Osmond S1 Sistem Komputer FTE
20 Fairuz Azmi S1 Sistem Komputer FTE
21 Surya Michrandy Nasution S1 Sistem Komputer FTE
22 Abrar S1 Teknik Fisika FTE
23 Budi Syihabuddin S1 Teknik Telekomunikasi FTE
24 Levy Olivia Nur S1 Teknik Telekomunikasi FTE

[/acc_item]
[acc_item title=”Batch II“]

No Nama Prodi Fakultas
1 Sri Rahayu S1 Akuntansi FEB
2 Aldilla Iradianty S1 Manajemen FEB
3 Irwan Sudarisman S1 Desain Interior FIK
4 Santi Salayanti S1 Desain Interior FIK
5 Wirania Swasty S1 Desain Komunikasi Visual FIK
6 Renny Sukawati D3 Komputerisasi Akuntansi FIT
7 Ersy Ervina D3 Perhotelan FIT
8 Vany Octaviany D3 Perhotelan FIT
9 Rizza Indah Mega Mandasari D3 Teknik Informatika FIT
10 Devie Ryana Suchendra D3 Teknik Komputer FIT
11 Dadan Nur Ramadan D3 Teknik Telekomunikasi FIT
12 Astadi Pangarso S1 Administrasi Bisnis FKB
13 Cut Irna Setiawati S1 Administrasi Bisnis FKB
14 Marheni Eka Saputri S1 Administrasi Bisnis FKB
15 Catur Nugroho S1 Ilmu Komunikasi FKB
16 Itca Istia Wahyuni S1 Ilmu Komunikasi FKB
17 Reni Nuraeni S1 Ilmu Komunikasi FKB
18 Ruth Mei Ulina Malau S1 Ilmu Komunikasi FKB
19 Sylvie Nurfebiaraning S1 Ilmu Komunikasi FKB
20 Irfan Darmawan S1 Sistem Informasi FRI
21 Rachmadita Andreswari S1 Sistem Informasi FRI
22 Murni Dwi Astuti S1 Teknik Industri FRI
23 Reza Fauzi Iskandar S1 Teknik Fisika FTE
24 Nur Andini S1 Teknik Telekomunikasi FTE

[/acc_item]
[acc_item title=”Batch III“]

No Nama Prodi Fakultas
1 Dini Wahjoe Hapsari S1 Akuntansi FEB
2 Mohamad Rafki Nazar S1 Akuntansi FEB
3 Elvira Azis S1 Manajemen FEB
4 Grisna Anggadwita S1 Manajemen FEB
5 Mediany Kris Eka Putri S1 Manajemen FEB
6 Annisa Aditsania S1 Ilmu Komputasi FIF
7 Rizka Rachmawati S1 Desain Interior FIK
8 Titihan Sarihati S1 Desain Interior FIK
9 Riky Azharyandi Siswanto S1 Desain Komunikasi Visual FIK
10 Terbit Setya Pambudi S1 Desain Produk FIK
11 Muhammad Barja Sanjaya D3 Manajemen Informatika FIT
12 Dwi Andi Nurmantris D3 Teknik Telekomunikasi FIT
13 Mahendra Fakhri S1 Administrasi Bisnis FKB
14 Mahir Pradana S1 Administrasi Bisnis FKB
15 Agus Aprianti S1 Ilmu Komunikasi FKB
16 Dini Salmiyah Fithrah Ali S1 Ilmu Komunikasi FKB
17 Nur Atnan S1 Ilmu Komunikasi FKB
18 Ratih Hasanah Sudradjat S1 Ilmu Komunikasi FKB
19 Muhammad Azani Hasibuan S1 Sistem Informasi FRI
20 Nia Ambarsari S1 Sistem Informasi FRI
21 Anton Siswo Raharjo Ansori S1 Sistem Komputer FTE
22 Ekki Kurniawan S1 Teknik Elektro FTE
23 Erfansyah Yudhi Eka Ali S1 Teknik Telekomunikasi FTE
24 Zulfi S1 Teknik Telekomunikasi FTE

[/acc_item]
[acc_item title=”Batch IV“]

No Nama Prodi Fakultas
1 Dedik Nur Triyanto S1 Akuntansi FEB
2 Eka Yuliana S1 Manajemen FEB
3 Sisca Eka Fitria S1 Manajemen FEB
4 Aniq Atiqi Rohmawati S1 Ilmu Komputasi FIF
5 Ratri Wulandari S1 Desain Interior FIK
6 Sahid Maulana S1 Desain Komunikasi Visual FIK
7 Asep Sufyan Muhakik Atamtajani S1 Desain Produk FIK
8 Morinta Rosandini S1 Kriya Tekstil Dan Mode FIK
9 Asniar D3 Komputerisasi Akuntansi FIT
10 Patrick Adolf Telnoni D3 Manajemen Informatika FIT
11 Nurlena D3 Perhotelan FIT
12 Amir Hasanudin Fauzi D3 Teknik Informatika FIT
13 Candra Wijayangka S1 Administrasi Bisnis FKB
14 Farah Oktafani S1 Administrasi Bisnis FKB
15 R. Nurafni Rubiyanti S1 Administrasi Bisnis FKB
16 Tri Indra Wijaksana S1 Administrasi Bisnis FKB
17 Asaas Putra S1 Ilmu Komunikasi FKB
18 Berlian Primadani Satria Putri S1 Ilmu Komunikasi FKB
19 Luthfi Ramadani S1 Sistem Informasi FRI
20 Umar Yunan Kurnia Septo Hediya S1 Sistem Informasi FRI
21 Maria Dellarosawati Idawicaksa S1 Teknik Industri FRI
22 Meldi Rendra S1 Teknik Industri FRI
23 Sari Wulandari S1 Teknik Industri FRI
24 Rheza Faurizki Rahayu S1 Teknik Elektro FTE

[/acc_item]
[acc_item title=”Batch V“]

No Nama Prodi Fakultas
1 Dewa Putra Krishna Mahardika S1 Akuntansi FEB
2 Fajar Sidiq Adi Prabowo S1 Manajemen FEB
3 Osa Omar Sharif S1 Manajemen FEB
4 Gia Septiana Wulandari S1 Teknik Informatika FIF
5 Kurniawan Nur Ramdhani S1 Teknik Informatika FIF
6 Rita Rismala S1 Teknik Informatika FIF
7 Siti Saadah S1 Teknik Informatika FIF
8 Ahmad Nur Sheha Gunawan S1 Desain Interior FIK
9 Doddy Friestya Asharsinyo S1 Desain Interior FIK
10 Paku Kusuma S1 Desain Komunikasi Visual FIK
11 Runik Machfiroh S1 Desain Komunikasi Visual FIK
12 Fajar Sadika S1 Desain Produk FIK
13 Didit Endriawan S1 Seni Rupa Murni FIK
14 Reza Budiawan D3 Manajemen Informatika FIT
15 Indra Azimi D3 Teknik Informatika FIT
16 Marlindia Ike Sari D3 Teknik Komputer FIT
17 Yuli Sun Hariyani D3 Teknik Telekomunikasi FIT
18 Trisha Gilang Saraswati S1 Administrasi Bisnis FKB
19 Adi Bayu Mahadian S1 Ilmu Komunikasi FKB
20 Diah Agung Esfandari S1 Ilmu Komunikasi FKB
21 Freddy Yusanto S1 Ilmu Komunikasi FKB
22 Roro Retno Wulan S1 Ilmu Komunikasi FKB
23 Teddy Syafrizal S1 Teknik Industri FRI
24 Azizah S1 Teknik Telekomunikasi FTE

[/acc_item]
[/accordion]

Informasi lebih lanjut atau bagi yang namanya tidak tercantum pada daftar nama di atas namun berminat untuk mengikuti Pelatihan “Helping Conversation” dapat menghubungi kami melalui email hr@telkomuniversity.ac.id atau telepon di nomor ekstensi 2427.

Demikian disampaikan, atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Salam,

Pengembangan SDM Tel-U.